Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Dart (4)
5. Тасмит (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Dobro (4)
9. HEXUS (4)
10. Art (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…


Рейтинг@Mail.ru



Страницы
1
   

Учебник новичка

Крипт(4) 02.01.2010 23:38
Люди приходят в игру,поначалу трудно разобраться.Здесь постараюсь опистаь гланые вопросы,может кому-нибудь пригодится.

1. Что означает синия/золотая полоска?
Синия полоска - кол-во опыта до апа
Золотая полоска - кол-во опыта до следующего уровня.

2. Стоит ли покупать меч на 1-ом уровне?
Да стоит,он хорошо повысит Ваш урон.

3. У меня не набирается опыт/деньги,что делать?
Нужно пройти начальный квест и выбрать себя класс героя.

4. Как выйти их режима привата?
Нужно нажать "Общий" сверху чата.

5. Я нашел баг(ошибку),что делать?
Нужно написать подробно про ошибку в теме "Сообщения ошибок"

6. В бою моего персонажа не видно,что делать?
Обновите экран ещё раз,он появится.
Крипт(4) 02.01.2010 23:45
По мере поступления вопросов/ответов буду пополнять,сильно не судите,а лучше помогите)
Солянка(3) 03.01.2010 00:26
1)В:"Стоит ли покупать меч на 1-ом уровне?"
О:Если вы маг то не стоит. Некоторые предметы для магов не подходят. Когда появяться посохи и другое? Когда Администрация сочтёт нужным их ввести.

2) В:Почему тут: мало возможностей? Мало денег? Мобы одинаково опыта дают? И вообще?

О: Потому, что это пока не полноценная игра, а бета-тест. А мы Тестеры. Мы и не должны тут полноценно играть до релиза. Мы должны помогать администрации найти все ошибки и нюансы в игре. Для этого и существует открытое бета-тестирование.
Если вам это не нравиться - подождите полноценного запуска и играйте в своё удовольствие.

3)В: Почему я маг, а маны мало(на пару ударов) или совсем нету?

О:Скорее всего у вас ошибка. сообщите о ней.

4) В:"Я маг, но не могу убить моба по квесту. Вообще никакого. Как тут драться?"
О: Маги - статья особая. Пока они более слабые чем войны. С этим прийдёться смириться до поры до времени. Тем не менее если вы решили играть магом - вот вам советы:
Вам нужно в бою побольше уворачиваться (Удар в прижке или приседание. а так же отход назад) и не лезть в ближний бой с сильным противником чтобы пройти квест на ваш путь развития. (После вы сможете качаться на Арзюри или Гарпиях. Их проще убить.)

Вам сразу даёться магия. На жаргоне игры умания персонажа называються абилки. Перваая у мага - Огонь. Огонь можно использовать до 3 раз за раунд (ход, удар) Абилка поглащает ману за каждое использование. Когда мана канчиться придёться переключиться на щит(правый нижний угол под противником) и добивать кулаками.
Смотри скрин:
http://www.zashita-sveta.ucoz.ru/323121.jpg

Желательно купить в магазине штаны и ожерелье со 2 уровня. но это каждый пусть решает сам.
Шпион(1) 03.01.2010 08:44
He6ecnblu IIayk(1) 03.01.2010 09:03
Вопросы по получению классов мага:

В: Какие классы магов существуют?
О: Существует три класса магов: Кудесник (Боевой маг/Лекарь), Хертуммим (Лекарь), Халдей (Боевой маг).

В: Я маг, как мне стать Кудесником?
О: Для получения квеста нужно подойти к Тильту/Норри ,он находится в локации "Центр Селения/Главная Площадь". По этому квесту, Вам нужно будет убить пять Леших/Аббадон.

В: Я маг ,как мне стать Хертуммимом?
О: Для получения квеста нужно подойти к Священнику Норду/Священнику Вурлаю,он находится в локации "Центр Селения/Пригорье". По этому квесту, Вам нужно будет убить пять Арзюри/Гарпий.

В: Я маг, как мне стать Халдеем?
О: Для получения квеста нужно подойти к Незнакомецу Орину/Незнакомец Гай, он находится в локации "Дикая Дубрава/Ущелье Торгов". По этому квесту, Вам нужно будет убить пять Духов Пиццен/Оробас.


Страницы
1
   


Добавить тему/сообщение
 
 
   
© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.