Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Dart (4)
5. Тасмит (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Dobro (4)
9. HEXUS (4)
10. Art (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…


Рейтинг@Mail.ru



Страницы
1
  

Пропадает мечь

Alien_37(3) 03.01.2010 19:03
При вхождении в бой с мобом мечь виден в руке моего перса на картинке боя, после первого моего удара по мобу мечь исчезает с картинки и не появляется до конца боя.
NONAME(1) 03.01.2010 19:09
1
elenas(3) 03.01.2010 19:46
u menya toje samoe!
LuckyJho(6) 05.01.2010 09:17
аналогично..
Mankubus(3) 12.01.2010 16:03
К выше сказанному могу добавить что штаны на персе появляются с задержкой. По этому т.к. есть проблемы с графикой вещей есть огромный смысл добавить за опыт(апы) игрокам игровых денег, пока не появится альтернативный способо заработка. Иначе у многих дойдя до 3 лвл пропадает желание и стимул тестить игру дальше. Думаю все заинтересованы в качественном тестировании так почему бы не добавить игровой валюты чтобы можно было купить все необходимые вещи согласно игровому уровню? От этого выиграют все и мы игроки и вы администрация проекта. Думаю такую мелочь можно сделать для тестирующих. Спасибо.


Страницы
1
  


Добавить тему/сообщение
 
 
   
© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.