Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Dart (4)
5. Тасмит (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Dobro (4)
9. HEXUS (4)
10. Art (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…


Рейтинг@Mail.ru



Страницы
1
  

Игра глазами человека, прошедшего от 1 до 4 уровня

Марк Антоний(4) 04.01.2010 15:11
Первое что хочу сказать - опыт и уровни не должны даваться быстро илегко. Когда я увидел,что для 5 лвла нужно 103000 опыта безусловно порадовало.
По качу - нужно доработать распределление опыта за мобов. На данный момент на 3ем уровне за убийство любого моба дают 4 опыта. Далее необходимо рационально продумать количество денег и дропа с мобов. Экономика -самая важная и самоая трудная часть любого проекта. Кокнретные цифры по деньгам с мобов коменнтировать не буду, ибо не знаю какой будет еще заработак в дальнейшем. Дрался на арене с разрушителем (3 вс 3), разрушитель полукровке не соперник. Необходимо сбалансировать разницу в ветках, либо сделать так,что одна ветка бьет другую, другая третью. На устронение ошибок графики не стоит делать упор, а устронять ошибки параллельно. Ну и разумеется все ждем групповых боев и групповых походов.
По чату - на данный скудный набор улыбающихся и смеющихся смайликов, больше злобных. Хочется,чтобы было наоборот.
Возможно пора открыть для игроков профессии, чтобы начать и их тестить.

ПС: В целом проект песпективный и мне понравился, за что огромное спасибо администрации. Главное теперь,чтобы развитие проекта не стояло на месте.
Крипт(4) 04.01.2010 15:24
Первые лвл должны браться быстро,чтобы завлечь игрока в игру)
Крипт(4) 04.01.2010 15:30
Графика не главное.Главное - идея игры,люди в ней,и подход админов.Я готов играть в текстовую 2D игру,но с интересным развитием и обновлениями.
Солянка(3) 04.01.2010 18:46
Марк Антоний повторять придёться: в тестовой версии не введены квесты. само по себе количество опыта подразумивает под собой и получение опыта с них.

Вообще ради чего вы так стараетесь качаться?
Даже Администрации думаю не нужно, чтобы тут появились быстро 5, 6,7 лвл. тогда думаю обнуление будет правильным решением. Иначе дисбаланс серьёзный...
Пытаетесь захватить топ пока всё с 0? Вы посчитайте сколько тратиться на это времени. В релизе будет легче и проще.
Я на опыт и не замарачиваюсь. Я пришёл тестировать игру и пока больше ничего. Счас не играю - захожу посмотреть есть ли обновления.
Чего и вам желаю. Поиграем на релизе. Счас наша задача не самоутверждаться, а помочь доработать игру.
Марк Антоний(4) 04.01.2010 20:07
Окстись, Солянка, кроме зависти я в твоем комменте ничего не увидел. =) Давайте не будем считать чужое время, а потом и чужие деньги, ок? ))
То что ты заходишь посмотреть есть обновление в игре или нет - чудесно. Но для теста игры мало важно. То что сделал я - нужно было сделать, не пройдя этого нельзя было что то предлагать.
Давайте в топах все таки не якать, а делать конструктивные предложения и пожелания, ок? =)


Страницы
1
  


Добавить тему/сообщение
 
 
   
© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.