Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Dart (4)
5. Тасмит (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Dobro (4)
9. HEXUS (4)
10. Art (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…


Рейтинг@Mail.ru



Страницы 
2
 

Игра глазами человека, прошедшего от 1 до 4 уровня

Konstantin(4) 04.01.2010 20:59
Извиняйте, что вклиниваюсь) Но о тесте Игры, на мой взгяд, речь вести рано. По мне так все проблемы были видны еще до 3-го уровня(тех первых, кто его достиг), и к сожалению они пока не устранены. По мне так открытый тест было запускать рановато, вполне бы хватило и закрытого, и человек 10-15, благо есть те кто может уделить игре достаточно времени. И Марк, пойми правильно, но пока конструктивные предложения можно делать только по боям с мобами, но все уж написано. Ну, а насчет вайпа...почти уверен что он будет. Причина все та же, поэтапный запуск игры приведет к большому дисбалансу. Хотя все можно решить благодаря простому ограничению опыта и всех дальнейших репутаций,умений. Но, оставим все это админам, им должно быть лучше знать.

P.S.Будьте проще, это всего лишь игра)))
Марк Антоний(4) 04.01.2010 22:21
1) Ребят, если у вас есть предложения - дерзайте, форум для всех... Я понимаю, что критиковать труды других проще... Но ели есть грамотные взгляды отличные от моего - просто создайте топ с предложением.
2) О каком дисбалансе идет речь, если игроки играют и за вудлов и за кордов?!

И опять же, Константин, не думаю,что есть смысл обсуждать решение администрации относительно открытия ОБТ, оно уже состоялось. нам нужно не размышлять правильно оно или нет, а помогать развиваться проекту, собственно, что я и делаю. А мой топ превратили в базар какой то без четких предложений, но с обсуждением, которое врятли кого то интересует.
Солянка(3) 05.01.2010 06:54
Марк Антоний не будь мнительным. Я завидовать не умею. тем более кому тут завидовать? тебе, что ли? тю...


Страницы 
2
 


Добавить тему/сообщение
 
 
   
© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.