Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Тасмит (4)
5. Dart (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Марк Антоний (4)
9. VOIT (4)
10. Randy_Orton (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…

Рейтинг@Mail.ru

Бешенство и мана

LuckyJho(6) 05.01.2010 15:03
Как я понимаю, что под красной полоской здоровья, расположена синенькая - мана (для магов) или бешенство (для воинов)...
не знаю как у магов, но у воинов в бою на абилки оно не расходуется...
или так и должно быть?
Солянка(3) 05.01.2010 15:39
да так и должно быть. Бешенство это не расходуемая напрямую характеристика, а что то вроде лимита на каждый комбо-удар(ход, удар, раунд). За раунд абилок можно использовать только на сумму 100
У магов мана - расходуемая, но возможностей на применение во время раунда будет значительно больше, а общее количество маны будет расти с каждым апом или новым шмотом. Возможно и обкаст будет повышать кол-во. А так же будет возможность ману востанавливать зельями.

пример Варвара: Мощьный удар 3 раза по 10 беш. обманный 50 беш = 80 беш. то есть когда будут другие абилки, я не смогу в данной комбинации использовать какую нибудь на 40 бешенства. только на 20 если будет такая.
LuckyJho(6) 05.01.2010 16:04
ясно..
UKR-boy(2) 07.01.2010 18:39
дуже багато користуюсь там сильними ударами або обманий удар (бешенство не росходуетса)тобто кожного удара я можу брати його знову....

Добавить тему/сообщение

© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.