Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Dart (4)
5. Тасмит (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Dobro (4)
9. HEXUS (4)
10. Art (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…


Рейтинг@Mail.ru



а что тестируем ?

Пантерочка(3) 10.01.2010 01:15
Я понимаю, что в принципе тест только начали, но помоему бои мы все уже оттестили:) и на форуме в основном уже отписывают одни и те же ошибки, как мне кажется, стоит уже продолжить его дальше, внести какие-то новшевства. Например до сих пор не понятно, как на бой влияет шмот, какие возникнут проблемы в групповом бою, что там будет с ресами и т.д и т.п....... Игра ведь не будет заключатся только в боях с мобами и на протяжении всей игры и всех её развитий могут возникнуть проблемки....
Солянка(3) 10.01.2010 11:49
Пантерочка
Как праздники?
Администраторы тоже люди и у них есть эти праздники. То, что их заставили работать в новый год - не значит, что они отменяються. Уже писали, что всё будет после 10 числа, не раньше.
Вот завтра-послезавтра я и жду первых обновлений и исправлений
Пантерочка(3) 10.01.2010 16:17
Так вот и могли на время праздников ввести побольше испытуеммого, пока все гуляют, есть время... после 10 я не смогу стока времени уделять игре и не только я...
Тони Монтана(3) 10.01.2010 22:13
время уделять те кто смогут,имейте терпение
кто хотят все и сразу как правило не имеют ни чего)
Strannik Drim(2) 22.01.2010 09:36
Скоро будут полноценно введены массовые бои и тогда можно будет начать тестировать вещи и их параметры.


Добавить тему/сообщение
 
 
   
© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.