Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Тасмит (4)
5. Dart (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Марк Антоний (4)
9. VOIT (4)
10. Randy_Orton (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…

Рейтинг@Mail.ru

Страницы
1

Система боя

rDe-rDe(3) 18.01.2010 16:16
Добрый день) Я понимаю, красиво, но больно уж затягивает время! Сделайте, хотя бы, что б удары были одновременные, что б по 2 раза не прыгать назад - вперёд. 1 раз пыгнул и ударил и получил. Зачем делать одно и то же действие 2 раза!)

Пы.Сы. Не понятное действие "Вперёд", получаешь на много больше урона, чем наносишь!)
Тони Монтана(3) 18.01.2010 16:23
Пы.Сы. Не понятное действие "Вперёд", получаешь на много больше урона, чем наносишь!)
все зависит не только от твоего расположения,но и от расположения противника! экспериментируй)

на счет прыгать подходить,согласен,что можно просто отойти-ударить,подойти-ударить,но может это технически сложно
rDe-rDe(3) 18.01.2010 16:24
Я хочу сказать, что зачем ты сначало отходишь и бьёшь, потом когда тебя бтьют, ещё раз отходишь!
Можно один раз отойти и ударить и получить удар!
Тони Монтана(3) 18.01.2010 16:26
rDe-rDe
потому что так заложено системно,действия проходят одновременно,а показывают по этапно)
rDe-rDe(3) 18.01.2010 16:30
Тони Монтана(3)
Ну я как бы не слепой) Просто это
1. Затягивает время.
2. Подобные игры расчитаны на более взрослых людей, ибо только на них можно зарабатывать деньги и развивать проект. А эта система боя, ну ни как не впечетлит людей, старше 20 лет.

Страницы
1

Добавить тему/сообщение

© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.