Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Dart (4)
5. Тасмит (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Dobro (4)
9. HEXUS (4)
10. Art (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…


Рейтинг@Mail.ru



Страницы
1
  

Предложения от Солянки (не к спеху, на будущее)

Солянка(3) 14.02.2010 18:04
1. Зелье второго рождения (Сбрасывает весь полученный опыт и достяжения персонажа. Персонаж возвращаеться на 1 уровень. Изымаються все предметы, медали и прочее добытое в ходе игрового процесса. Остаються только деньги и предметы купленные за реал.)
Выдать каждому после бета-теста и продавать в итем-шопе после релиза.

Зачем это нужно: Раз не планируеться обнуление, то нужна альтернатива. Есть люди(я в том числе) которые хотели бы в релиз играть с самого начала и в полном объёме персонажем со своим уникальным ником. Так же есть персонажи изначально с багами а ник то в первый раз мнегие писали свой обычный...
Так же бывают ситуации когда игрок хочет начать с начала когда уже играл долго и получил кое какой опыт. (Такая ситуация к примеру возможна на примере системы званий в другой игре, когда для правильной прокачки персонажа нужно набирать очки звания в инстах с самого начала, а игрок не знавший это упустил момент и слишком вырос. В таких случаях чаще проще начать нового перса, чем мучаться с текущем)
Почему сохранять деньги: игровые деньги вполне могут оказаться у персонажа путём вклада реальных. То есть тут само по себе подразумиваеться их сохранение. Кроме того даже если игрок 1 уровня ему ничто не мешает пополнить счёт, значит нет смысла сбрасывать заработанные деньги. В крайнем случае можно сделать возможность положения денег в банк перед обнулением перса.
Вещи, которые добыты в ходе игры изымать стоит так как если это дроп - его можно продать и получить деньги, которые не изымаються. А квестовые и инстовые(непередоваемые) у игрока 1 уровня быть не могут. Так же на счёт банок и предметов профессий.

таким образом каждый сам решит после тестирования нужно ли для него обнуление.
И добавиться возможностей для игроков
Так же можно при этом дать возможность изменения внешности и главное класса(маг-физик)

2. Выделять разные классы своим цветов в списке игроков (пример: варвар - синий, маг-херрувим - красный)или же придумать какие либо значки для каждого класса. - будет удобно подбирать группы. Так же при командных действиях и рассовых атаках будет проще взаимодействовать.
Кроме того снизиться нагрузка на сервер и линии из-за постоянного просмотра инфы персонажа только для того, чтобы узнать его класс(в подобных играх это делаеться более чем часто, а каждая загрузка это лишний трафик и запрос и т.д.)

3. Мобов сделать немного персональными под классы игроков
Пример: Арзюри - уязвим для магии.(для маг-класса 110% наносимого урона и 90% получаемого урона. + возможно бонус опыта) Ловок против атак оружием.(для физика 90% наносимого урона и получаемый урон 100% минус в опыте)
то есть магам на нём качаться проще и выгоднее, чем физикам. А у физиков другой моб с бонусами, который магам менее по зубам.
Так же некотрое мобы должны быть равными для обоих направлений. Этакие средние.
Это предложение по поводу разной силы мобов и выгодности прокачки на менее сильных.
Просто_рублю_мечем(4) 15.02.2010 14:26
1. Этакая реинкарнация, интересная идея, поддерживаю. Но, обнуление игровой статистики (кол-во побед/поражений) должно тоже быть.

2. Выделение разными цветами - явно лишнее. Значок класса перед/после ника, будет весьма полезен. Как вариант, другим цветом можно выделять ник персонажа другой расы.

3. Поддерживаю полностью ;)
Солянка(3) 05.03.2010 18:46
почти 3 недели у Солянки был сломан компьтер... Солянка надеялся узнать мнение администрации по предложениям. Увы. Солянка обидился.
Крипт(4) 08.03.2010 08:56
Нужно в милицию писать,админы пропали,найти не можем)))
Солянка(3) 08.03.2010 15:17
Крипт


Страницы
1
  


Добавить тему/сообщение
 
 
   
© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.