Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Dart (4)
5. Тасмит (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Dobro (4)
9. HEXUS (4)
10. Art (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…


Рейтинг@Mail.ru



Страницы  
3
      

Новые квесты

С пандоры(1) 15.04.2010 19:05
Отпишите больше ошибок, завтра все сразу исправим
Dart(4) 15.04.2010 19:13
в информации о персонаже в разделе квесты вот такая ерунда
1)квест напугать надпись: Убить 40 Шурале [3] и 15 существ Духов Пицен [3] за пределами поселения. Убито: %chars_3_count%/1. Убито: 3/40, %chars_2_count%/15
2)квест еда и пиво тоже надпись: Невозможно запарсить строку # 12
3)квест благотворительность надпись:Купить в лавке и принести Вождю Гриману лёгкую дубинку. Получено : %chars_14_count%/1
ВСЕ НАДПИСИ СКОПИРОВАЛ
Konstantin(4) 15.04.2010 19:32
Квест "Послание". Горного дня Konstantin! Ты то мне и нужен. Крайне важное послание тебе надо бы доставить Священнику Вурлаю. Знаю, не этого ты ожидал, но это задание очень важное, поэтому я рассчитываю на тебя.
Ошибка выделена. И квест не выполняется, обращаешься к священнику: "- Да, я хочу передать вам предмет от Стражника Редгаро, он меня попросил об этом.
" После этого белый экран, при этом квест не отображается в журнале и его можно начинать сначала
Elman(5) 15.04.2010 19:59
квест Еда и пиво

Тильт просит вас выполнить задание:

Отнести травку и передать ответ Владыке Рефору

Что ответить:

- Иду выполнять
- Я отказываюсь от задания.
жму иду выполнять, но ничего не происходит

Если заити в квесты видим Тильт Еда и пиво В процессе

Невозможно запарсить строку # 12
raven(3) 15.04.2010 23:06
15.04.2010 23:04system Вождь Гриман выдал вам награду за выполнение задания: 25 опыта.
а опыта нету=((


Страницы  
3
      


Добавить тему/сообщение
 
 
   
© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.