Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)

Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…

Рейтинг@Mail.ru

Страницы  
3

Новые квесты

С пандоры(1) 15.04.2010 19:05
Отпишите больше ошибок, завтра все сразу исправим
Dart(4) 15.04.2010 19:13
в информации о персонаже в разделе квесты вот такая ерунда
1)квест напугать надпись: Убить 40 Шурале [3] и 15 существ Духов Пицен [3] за пределами поселения. Убито: %chars_3_count%/1. Убито: 3/40, %chars_2_count%/15
2)квест еда и пиво тоже надпись: Невозможно запарсить строку # 12
3)квест благотворительность надпись:Купить в лавке и принести Вождю Гриману лёгкую дубинку. Получено : %chars_14_count%/1
ВСЕ НАДПИСИ СКОПИРОВАЛ
Konstantin(4) 15.04.2010 19:32
Квест "Послание". Горного дня Konstantin! Ты то мне и нужен. Крайне важное послание тебе надо бы доставить Священнику Вурлаю. Знаю, не этого ты ожидал, но это задание очень важное, поэтому я рассчитываю на тебя.
Ошибка выделена. И квест не выполняется, обращаешься к священнику: "- Да, я хочу передать вам предмет от Стражника Редгаро, он меня попросил об этом.
" После этого белый экран, при этом квест не отображается в журнале и его можно начинать сначала
Elman(5) 15.04.2010 19:59
квест Еда и пиво

Тильт просит вас выполнить задание:

Отнести травку и передать ответ Владыке Рефору

Что ответить:

- Иду выполнять
- Я отказываюсь от задания.
жму иду выполнять, но ничего не происходит

Если заити в квесты видим Тильт Еда и пиво В процессе

Невозможно запарсить строку # 12
raven(3) 15.04.2010 23:06
15.04.2010 23:04system Вождь Гриман выдал вам награду за выполнение задания: 25 опыта.
а опыта нету=((

Страницы  
3

Добавить тему/сообщение

© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.