Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Dart (4)
5. Тасмит (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Dobro (4)
9. HEXUS (4)
10. Art (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…

Рейтинг@Mail.ru

Страницы
1

Интерес к проекту

LuckyJho(6) 26.04.2010 22:21
Не знаю, как кому, а интерес к проекту, резко снизился..реально пытается играть три-четыре персонажа..остальные поделились на несколько подвидов (извините за такую классификацию): старые - проверить, что тут и как; новые: два вида - 1. нифига не понял и спросить не всегда есть у кого - ушел; 2. кое-что понял, но не интересно, хотя и спросил бы, но - опять же - не у кого - ушел...
И чтобы не было лишних вопросов, поясню: мне этот проект нравится, играть буду, даже сам-один..если администрация первой его не закроет..
И Уважаемой Администрации с разработчиками: если ВАМ интересен этот проект, не как полигон для теста другого проекта, то хоть иногда ведите нормальный диалог с игроками..они все-таки вам поверили...(хотел смайл сюда вставить, но даже не нашел какой)
Всем успеха...
С уважением, LuckyJho
Крипт(4) 27.04.2010 04:20
По ходу на проект забили.На форуме уже неделю никто не отвечает,хотя темы есть и много.А будем мы играть или нет - это уже не важно,наверное,для Администрации.
Strannik Drim(2) 27.04.2010 17:31
Да нет никаких проблем по сути, мы просто не начали продвижение игры, соответственно приходит 1,5 новых игрока в день, которые перепутали кнопки и попали сюда, не понимая что происходит, конечно же уходят.

Сейчас готовятся различные обновления, готовятся долго, но никто и не обещал, что будет все быстро. Как в игре будет достаточно возможностей мы будем ее рекламировать, не раньше.

Поэтому сейчас нужно ждать. Понимаю ваши мысли, но ничего не поделать, разработка игры процесс не быстрый.
Крипт(4) 27.04.2010 17:44
Странник,тут даже дело не в том,что долго,а в том,что вы молчите на форуме.Я уже писал об этом,вы меня не слушали.Тут сидят несколько человек,которые надеется на ваши ответы,а вы игнорируете.Людям необходимо хоть какое-то внимание,чтобы они поняли,что вы на нас не забили,не наплевали на наше мнение.Ведь не так сложно уделять ответам на форуме максимум 30 минут времени в день?Я не думаю,что проект развалиться за это время,наоборот,люди начнут уважать Администрацию.
Я всё сказал,дальше дело за вами.
Strannik Drim(2) 27.04.2010 18:06
Создали раздел "Вопросы к Администрации", чтобы не пропускать ваши вопросы.

Страницы
1

Добавить тему/сообщение

© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.