Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Dart (4)
5. Тасмит (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Dobro (4)
9. HEXUS (4)
10. Art (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…


Рейтинг@Mail.ru



Страницы
1
  

Проводится финальное тестирование квестов

Strannik Drim(2) 26.05.2010 17:24

Сегодня повторно открыты все квесты, их можно пройти и получить вознаграждение. Во многих квестах исправлены известные ошибки. Если все-таки вы обнаружите какие-то ошибки, то мы будем очень благодарны, если вы сообщите их на форуме.


Также появилась возможность ускорить взятие уровней с помощью Экстра-бонусов (на странице Персонажа), которые можно купить за коммерческую валюту - Амера. Если вы не имеете возможности долго играть, но не хотите отставать от других игроков, советуем вам воспользоваться этим удобным сервисом.

Марк Антоний(4) 26.05.2010 22:01
Кто выдал Название Состояние
Незнакомец Гай Мясо на пирушку В процессе
Квест "мясо на пирушку"
Принеси Незнакомцу Гаю 25 мяса Мясо Гарпии, 30 кусков мяса Мясо Грифона и купи 5 Кордский мед в лавке.

Все составляющие собраны, но квест нельзя сдать
Lotos(3) 26.05.2010 23:44
Сорі шо пишу не в ту темку Но на мага нема Ні одних перчаток((((!!!
LuckyJho(6) 27.05.2010 01:33
а опыт за квесты таки не начисляют..(
и немного притомило третий раз проходить те же квесты...
хотя новичкам - в самый раз..при условии начисления опыта..))
LuckyJho(6) 27.05.2010 03:44
про Экстра-бонус через смс...т.е. мне надо положить почти 200 (193) грн., чтобы я получал в течение одного месяца не 8 опыта за моба 5 левела, а аж 12??
я и так поиграю..с 8 опыта за моба...
сделайте хотя бы не 50%, а больше...


Страницы
1
  


Добавить тему/сообщение
 
 
   
© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.