Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Dart (4)
5. Тасмит (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Dobro (4)
9. HEXUS (4)
10. Art (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…


Рейтинг@Mail.ru



Страницы
1
  

Цены на ресы

Крипт(4) 05.06.2010 12:14
Изменили цены на ресурсы с 0.1 до 0.03,я считаю,что это очень плохо.Теперь я,шахтер,чтобы заработать 30 монет должен беспрерывно работать 40 часов,в среднем.Может это сделано,чтобы игроки вливали больше реала?Так сказать "либо работай как негр,либо вливай реал".За такие гроши даже работать не хочется,ни то что играть.А как играть,если я не смогу купить себе новую вещь?Или мне сделать так:"Не хватает на новый доспех? Злые враги стали обгонять вас? Не хватает времени, чтобы догнать и стать лучше Ваших соперников? - Со всеми этими неприятностями Вам поможет справиться покупка игровой валюты - ИгроДеньги.RU (Оплата через: Webmoney, Яндекс.Деньги, Терминалы и множество других способов)"?
Прошу всё же объяснить,почему снизили цену на скупку.
Крипт(4) 05.06.2010 15:12
http://floomby.ru/content/Q5gYNx3Znk/
Сколько я заработал за 3 часа?
0,63 монеты
Нормально?)
Elman(5) 05.06.2010 18:41
ладно с ценами на ресы, но коль их изменили, пора менять цены и на эли , а то получается микстура которая падает с 5 мобов = по цене 500 срубленных деревьев
+ переделать их под новую выносливость, у разрушителя на 4 ур 200 с небольшим хп( на 5 будет чуть побольше ) ,а микстура 5 лвл восстанавливает 450-550 здоровья. Тут снова нарушаем нить равновесия и убиваем окончательно уже убитый баланс
Elman(5) 05.06.2010 19:15
крипт ты пишешь Теперь я,шахтер,чтобы заработать 30 монет должен беспрерывно работать 40 часов,в среднем.
потом
Сколько я заработал за 3 часа?
0,63 монеты это подсчёты под допингом и без , подсчтитай средний)))При курсе 0.1 смысла вкладывать реал не было, все в достатке , но если разрабы сделают 0,04 вместо 0,03 уже будет здорово
Крипт(4) 11.06.2010 09:30
Так что там с ресами?)Или всё уже,перешли на девиз:"Хочешь нормально играть - вливай реал?"


Страницы
1
  


Добавить тему/сообщение
 
 
   
© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.