Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Dart (4)
5. Тасмит (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Dobro (4)
9. HEXUS (4)
10. Art (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…

Рейтинг@Mail.ru

Страницы 
2

Цены на ресы

ПоследнийСамурай(3) 20.06.2010 22:20
ето точно вапше нереал одеца а ишо+я 3 лвл и мне вапше невозможно одеца потомушто провтикал то время когда ресы были дорогие
Голиаф(3) 27.06.2010 19:26
Цені на ресы уж очень низкие((( Сделайте хоть не 0.03, а 0.3
WaNDaL(3) 05.07.2010 12:13
Не реал вообще ... вкалывал на разработках 2 суток и что!? не могу себе даже позволить купить реально нормальную шмотку ...
за реал играть, нет великого желания ...
я думаю так ... для всех надо делать условия игры без реала, реал пускай дает только бонусы.

ну а так ... жертвуеш прокачкой ради заработка, что бы кач хоть стабильно шел, и в итоге тебе надо положить неделю - две на заработок ради одной недели боев хорошего уровня, пока не получий новый уровень ну или задания сложные пойдут, и тут тупик ... опять на заработки ... как то не очень просчитанный момент мне кажеться. думаю стоит вернуть на 0.1 хотя бы

P.s. это мое личное мнение, играл во много онлайн игр.

Спасибо за внимание

Страницы 
2

Добавить тему/сообщение

© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.