Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Dart (4)
5. Тасмит (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Dobro (4)
9. HEXUS (4)
10. Art (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…

Рейтинг@Mail.ru

Предложение по тактике боя

Dynamic(2) 14.06.2010 19:02
В ведении боя есть заметная ситуация если противнику наносишь последний удар по его ХП он бьет можно сказать что "после сметрти".... почему бы не ввести спец навык позволяющий бить первее в раунде после чего противник не может ударить по тебе если у него не остается ХП.... в принципе я думаю это предложение одобрят многие... навык можно назвать"инициатива" или т.п. Просто когда мобов бьешь - сбиваешь его последние жизни он постоянно ударяет так сказать "после смерти"! так же и сделать в боях игрок против игрока у кого такой навык больше тот и бьет первее, и, если ты первый убиваешь - то и твоя победа а не ждать удара "после смерти" соперника, думаю справедливо... сделать возможность добавления параметров на каждом уровне, хотяб по немногу.
Dynamic(2) 14.06.2010 19:14
Вот буквально сейчас был бой я первый нанес противнику последний удар и у него кончились жизни, но он как то без жизней нанес мне крит и вышла ничья.... думаю мое предложение имеет место
Dart(4) 14.06.2010 21:24
прочитал твоё предложение но есть один нюанс он бьёт не после смерти а как бы вы бьёте одновременно просто визуально выглядит что вы бьёте по очереди

Добавить тему/сообщение

© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.