Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)

Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…

Рейтинг@Mail.ru

Предложение по тактике боя

Dynamic(2) 14.06.2010 19:02
В ведении боя есть заметная ситуация если противнику наносишь последний удар по его ХП он бьет можно сказать что "после сметрти".... почему бы не ввести спец навык позволяющий бить первее в раунде после чего противник не может ударить по тебе если у него не остается ХП.... в принципе я думаю это предложение одобрят многие... навык можно назвать"инициатива" или т.п. Просто когда мобов бьешь - сбиваешь его последние жизни он постоянно ударяет так сказать "после смерти"! так же и сделать в боях игрок против игрока у кого такой навык больше тот и бьет первее, и, если ты первый убиваешь - то и твоя победа а не ждать удара "после смерти" соперника, думаю справедливо... сделать возможность добавления параметров на каждом уровне, хотяб по немногу.
Dynamic(2) 14.06.2010 19:14
Вот буквально сейчас был бой я первый нанес противнику последний удар и у него кончились жизни, но он как то без жизней нанес мне крит и вышла ничья.... думаю мое предложение имеет место
Dart(4) 14.06.2010 21:24
прочитал твоё предложение но есть один нюанс он бьёт не после смерти а как бы вы бьёте одновременно просто визуально выглядит что вы бьёте по очереди

Добавить тему/сообщение

© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.