Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)

Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…

Рейтинг@Mail.ru

Страницы
1

Первая и последняя годовщина проекта?..

LuckyJho(6) 05.01.2011 08:17
полгода развития...и всё..
жаль..начало было многообещающее..
иногда заглядывающих сюда - с НГ!!..
Добронерв(2) 25.02.2011 14:57
Разработка будет продолжена в ближайшее время, ждите.
Strannik Drim(2) 25.02.2011 16:07
У проекта не простая судьба, с одной стороны у него нет достаточного количества игроков, мало контента, в связи с этим медленной развитие или его отсутствие вообще, с другой стороны он ярче и лучше многих успешных, даже наших игр. Вот прям не знаю, что и делать...

Есть идея, сменить стиль игры, уж слишком он безликий. Привожу пример, вот есть у нас игра "Мир Гладиаторов", вспоминаю первое время как мы ее запустили, в игре была только регистрация, чат и бои, в которых надо было выбрать удар/блок, а потом писалось текстом в логе "удар в голову нанесен, блок на удар в пояс поставлен", не смотря на это, в игре онлайн за 1,5 года вырос до 300 человек, у игры появилась своя культура, свои герои, история... Возвращаясь назад, я часто задумываюсь, что собственно интересного там было, что 300 человек сидели и делали. Отчасти, мне кажется, что дело в тематике - гладиаторы, на тот момент это была единственная игра на эту тему и это была действительно массовая, волнующая многих тема.

Вот может быть у нас та же история, только наоборот, тема скучная и не вызывающая эмоций, в игре вроде как базовые вещи есть, но с другой стороны прямых ассоциций, которые вызвали бы тепло и уют в душе, игра не передает...

Как думаете, есть в этом смысл? какая тема была бы более взрывной?
LuckyJho(6) 03.03.2011 10:56
Strannik Drim, здравствуйте..
уже и неожидал, что проект все-таки будет продолжать развиваться..

и по теме:
зачем что-то кардинально менять?..мне нравится и так, просто, наверно, нужно всё-таки доделать существующее..
а в игроках проблемы не будет..думаю, что многие из игравших ранее, заходят посмотреть сюда - вдруг что-то изменилось..и если изменения/обновления продолжаться - вернутся..
LuckyJho(6) 03.03.2011 10:57
или вам хочется вообще поменять концепцию игры?..

Страницы
1

Добавить тему/сообщение

© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.