Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Тасмит (4)
5. Dart (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Марк Антоний (4)
9. VOIT (4)
10. Randy_Orton (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…

Рейтинг@Mail.ru

Страницы 
2

Первая и последняя годовщина проекта?..

LuckyJho(6) 11.03.2011 11:21
хм..судя по существующей периодичности ответов, то следующий пост администрации следует ждать 24 июня...
Konstantin(4) 11.03.2011 13:47
Случайно вспомнил об игре, решил зайти,посмотреть...увы, ничего не изменилось. Интерес к игре был, тому свидетельство количество зашедших в нее, но если развитие стоит на месте, само собой начался сразу отток. Если хотите реанимировать проект - наладьте диалог с игроками(ответ раз в сутки,месяц - это не диалог), возьмите несколько идей из других игр, добавьте что-то свое или предложенное игроками. И люди к вам потянутся, тут все от вас зависит. Повторюсь - развитие проекта(квесты,шмот, и т.д. и т.п.) самое главное для человека, решившего зайти в любую игру. Однообразие и отсутствие нововведений - верная смерть.
P.S.Главное, придерживайтесь сюжета, начал играть только из-за него(очень уж история понравилась). Иначе игра станет безликой на фоне многих...
LuckyJho(6) 12.03.2011 10:12
Уважаемая Администрация!
В продолжение данной темы о дальнейшем развитии/существовании данного проекта в существующем виде:
Если Вам не очень нравится существующая тема – «тема скучная и не вызывающая эмоций» - может у Вас уже есть планы по ее смене? Хотя я считаю, что тема вполне интересна и притягивает внимание..
Предложений по совершенствованию проекта было на Форуме просто море.. Может, есть смысл Вам просто выделить немного времени и просмотреть старые странички?..
Повторюсь, игроки есть, при чем те, кто начинал играть с самого начала, но, видя отсутствие прогресса – просто не играют.
Это также касается новозарегистрировавшихся - зайдут, посмотрят, на их вопросы никто не отвечает, а вопросов бывает много и уходят.. Тем более что некоторые моменты вызывают у новичков как минимум недоумение – то, что первым делом должно втянуть в игру – квесты, их прохождение и вознаграждение (проблемку Вы, я думаю, знаете).. Игроки приходят – статистику Вы видите..
И, раз уж Вы сами подняли этот вопрос, наверно логичнее было бы вынести его на Стартовую страничку в Новости (на Форуме, в подтеме он просто не виден).. Думаю, что это позволит Вам получить ответ на этот вопрос..
P.S. И самое главное: нужен диалог между Вами и нами (игроками), чтобы хоть что-то началось/продолжилось в этом проекте..Сомневаюсь, что Вам не жалко просто так взять и забросить проделанную уже работу..
P.S.S. «Глады» - проект интересный, играбельный, но вот мне как раз и не очень нравится..) Ну вот не знаю почему.. видимо, на вкус и цвет – все фломастеры разные..)

С уважением, LuckyJho..
Strannik Drim(2) 12.04.2011 19:13
спасибо всем откликнувшимся, ответа не было давно, потому что нет здоровья смотреть на свое пустующее дейтище каждый день... первые дни после поста я заходил, но ответов не было и наступила грусть.

вдохновляет, что вам игра нравится такой, какая есть, насчет смены стиля думаю идея мало реальна, так как поменять стиль, все равно что сделать новую игру...

в общем сейчас нужно понять с чего начать и что может принести сдвиг игры с мертвой точки уже, например, через неделю, потому что ждать больше, не хватит энергии.
Strannik Drim(2) 12.04.2011 20:10
начнем по-немногу двигать, а там посмотрит на увеличение количества игроков и поддержки.

Страницы 
2

Добавить тему/сообщение

© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.