Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Тасмит (4)
5. Dart (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Марк Антоний (4)
9. VOIT (4)
10. Randy_Orton (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…

Рейтинг@Mail.ru

Страницы  
3

Первая и последняя годовщина проекта?..

LuckyJho(6) 13.04.2011 08:46
еще раз скажу, что рад возвращению Администрации..
теперь по сути: увеличение игроков возможно хотя бы при небольшой рекламе + наличие хотя бы одного представителя Админки раз в сутки на Форуме (ответы на вопросы, кот. там частенько появляются)..просто на некоторые вопросы, особенно по технической части (зависания боев, начисление опыта за квесты, выполнение самих квестов и т.п.)ответить не всегда могу..
да и многое уже подзабылось..)
поддержка..всем чем смогу, хотя бы нахождением в игре и помощью вновь зашедшим, чтобы не убегали..)
Fess25Rus(3) 06.08.2012 15:37
Вот я пришел сюда, играю уже 2 дня! Игра интересная, и хотя я не люблю различную фантастику, мне очень понравилась ета игра! Я хочу что бы було розвития, идей у меня куча! Если Администрацию ето интересует, то прошу обратится в скайп max_brovkо, помогу всем чем смогу, на данний момент в игру играют - я и еще tokvit ! Вот в МГ как было - пока вы не общались с игроками, онлайн бил маленький, но когда вы начали общаться с нами(игроками) то онлайн увеличился! Поетому я прошу вас появляйтесь в онлайне, общайтесь через форум! И вот у вас есть два проекта МГ и Лесогорье! В МГ онлайн неплохой, вот вы и попросите народ пускай попробует сиграть в ету игру! Если надо будет еще идеи, то пишите в скайп(max_brovko). И у меня большая просьба сделайте так что бы можно было писать в чат!

Страницы  
3

Добавить тему/сообщение

© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.