Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Dart (4)
5. Тасмит (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Dobro (4)
9. HEXUS (4)
10. Art (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…


Рейтинг@Mail.ru



Страницы  
3
  

Важно: Прямая связь с Создателями

VOIT(4) 29.08.2011 04:37
будет. стартуем по календарю Майя в декабре 2012года
Delavar(2) 12.11.2011 09:02
Жаль что забросили этот проэкт,DWAR по рейтингам игр уже который год в числе лидеров.Это значит,что игры такого плана все еще пользуются спросом.Но мне лично(думаю и не только мне) DWAR уже приелся.Охота сменить обстановку.Собрать из такого-же плана игр все лучшее,добавить пару-тройку своих свежих идей,и уверен люди сюда попрут.
Ассот(2) 29.02.2012 18:15
где все играют? в каких локациях? День кружу по дикой поляне - ни кого не встретил...
Ассот(2) 30.03.2012 21:30
Всем привет) здорово, что кто то тут есть, хотя и в молчанке или на форуме... .
У меня 2 вопроса - как долго будут висеть квесты "в поцессе", я чет их сдать не могу и другие не открываются, и второй вопрос а где все есть, где все битвы о которых прочел выше..., наверно я еще маленький, но просто глянуть бы глазком
Гладиатор(1) 23.04.2012 17:19
По моему проект временно или на постоянной основе заброшен, я пока не могу просто выйти с выигранного боя с мобом) Вообще задумка и реализация не плохая, для того времени, когда была задумана игра, на сегодняшний день конечно подзаброшена. Думаю у админов сейчас по какой-то причине нет времени этим заниматься, а может тяга пропала)


Страницы  
3
  


Добавить тему/сообщение
 
 
   
© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.