Игровые новости
Конкурсы
Обновления
Администрация
Общая
Вопросы к Администрации
Сообщения ошибок
Предложения
Селение Кир (Вудлы)
Этлассо (Корды)
1. LuckyJho (6)
2. Elman (5)
3. Urri (5)
4. Dart (4)
5. Тасмит (4)
6. Konstantin (4)
7. Крипт (4)
8. Dobro (4)
9. HEXUS (4)
10. Art (4)
Мир Лесогорья был создан множество тысячелетий назад, во времена величайшей войны, зачинщиками которой стали уродливые тролли. Война подходила к концу, людей становилось все меньше и они объединились в последнюю армию. Это была решающая битва и люди были обречены. Но раса людей не исчезнет, они восстанут для новых сражений, осталось лишь определить кто из них способен на это…


Рейтинг@Mail.ru



Мы гуляли по сети

Романтик(2) 16.06.2011 23:37
Заранее прошу прошения, за, возможно, моветон в плане не уместных вопросов..
Но тем не менее.

Начну из далека.
Гулял я по сети. Наткнулся но новенькую онлайн игру, доселе широкой массе онлайн задр.., мм, онлайн любителей, вроде не известной.
Немного обрадовался, наваляю-ка я небольшой обзорчик, для маленькой тематической газетенки.

Но увы.
Как таковой игры я не нашел =(

Перейдем к вопросам:
1) В какой стадии находится проект? (Собственно разработка игры, препродакшн, альфа-бета-гамма тесты ...)
2) В идеале игра так и планируется, как симпатичный клон проектов mail.ru?
Поясню - то, что есть в игре сейчас: от геймплея (боевая ролевая система, квесты и т.п.) до сеттинга - ну очень напоминает всякие Dwar, Троецарствие..
3)Будут ли в игре какие-либо уникальные фичи?
4)Никого не хочу этим вопросом обидеть, но трудятся ли, над проектом какие-не-какие сценаристы и гейм-дизайнеры?
Эти квесты убей 50 мобов, этот не проработанный мир.. Ну я думаю вы меня поняли =(

Еще раз проношу свои извинения за не уместные вопросы.. Но грустно мне и как журналисту, и как гейм-дизайнеру видеть такие игры. Обидно за игростой =( Да и обзорчик обломался =(
Романтик(2) 11.08.2011 23:24
Обидно, судя по всему - проект полностью забросили
Данило Галцький(1) 04.08.2012 20:16
Переходим из МГ сюда!


Добавить тему/сообщение
 
 
   
© IgroStroy LLC, 2009.
Все права защищены.